Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air powered winch ] rencontre 99 produits.
Moteurs à piston à air, treuil pneumatique JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Consommation d'air: | 10 à 30 m3/min |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
Série HW (YJ) à télécommande de treuil hydraulique avec une portée de force de levage de 5 kN à 300 kN
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Capacité: | 1000 livres |
Le moulin à vent pneumatique à double embrayage XJFH-5/35-C-type 35m/min avec sortie de puissance
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Type de contrôle: | Pneumatique |
| Application du projet: | Soulevées lourdes |
Ventilateur à frein à disque automatique de 16 kW pour les opérations pétrolières terrestres ou offshore
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Le moteur est équipé d'un système de freinage à double support, de type piston, et d'un moteur pneumatique de levage de 20 m/min.
| Capacité de tambour: | 100 m |
|---|---|
| Vitesse de levage: | 20 m/min |
| Diamètre du fil de fer: | 8 mm |
Pièces détachées de treuil pneumatique à air industriel XJFH-3/35-1000
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Winch pneumatique compact pour l'exploitation minière avec module intégré
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Type de contrôle: | Contrôle pneumatique |
Ventilateur de levage vertical en acier 220V Voltage pour l'industrie
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Longueur maximale de la corde: | 100m |
Treuil hydraulique série HW avec force de levage de 5 kN à 300 kN, télécommande et garantie de 12 mois pour le levage en champ pétrolifère
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Le modèle ZJQH-1.5×30B est équipé d'un treuil de protection contre la surcharge.
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |


