Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air powered winch ] rencontre 99 produits.
Le moulin à air pneumatique à double freinage XJFH-10/20LZ résistant à l'explosion 30 kW
| Le poids: | 500 livres |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| les certifications: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Assemblage de treuil pneumatique pour champ pétrolier
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Garantie: | 12 mois |
XJFH-5/35-5100D bande de freinage supérieure 10kN pour le treuil aérien 5T XJFH
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil pneumatique pour le transport de personnel ZJQH-1.5×30B
| Application: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Diamètre de corde métallique: | 8mm |
Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage.
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Exigences d'alimentation: | 220V / 380V, 50Hz / 60Hz |
| Capacité: | 1000KG |
Groupe de traction industriel 20 m/min avec corde en acier de 10 mm de diamètre
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Maillot de levage pneumatique à commande à distance avec bouton d'arrêt d'urgence
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |
Vins à vent à double embrayage offshore de type XJFH-5/35-C de 90 psi avec sortie de puissance
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Le poids: | 550 livres |
| Ratio d'engrenage: | 60:1 |
Type de frein cassé Le treuil à vent XJFH-10/20LZ frein à main basse base 20 m/min
| Modèle: | Série XJFH |
|---|---|
| Diamètre du tambour: | 160 à 400 mm |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Winch pneumatique en aluminium de champ pétrolier JQHS-5×48 avec frein automatique à bande de tambour
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |


