Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air powered winch ] rencontre 99 produits.
Treuil pneumatique robuste avec télécommande, capacité de 0,5 tonne à 10 tonnes, construction en acier pour la durabilité
| Vitesse de ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Télécommande |
Capacité du tambour de 100 M à 500 M
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Vitesse nominale: | 10 à 20 m/min |
Le moteur pneumatique de levage à moteur aérien à l'épreuve de l'explosion JQHS-50×12LZ ((A))
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité nominale: | 1 tonne |
| Garantie: | 12 mois |
JQHS-100×10 Levier de levage pneumatique 0,6-0,8 MPa avec frein à disque automatique
| Diamètre du fil de fer: | 8-20 MILLIMÈTRE |
|---|---|
| Modèle: | JQHS |
| Température de fonctionnement: | -20 à 60 °C |
Le moulin pneumatique à double frein XJFH-5/35KZ Juling Marque 35m/min Pour le forage pétrolier
| Capacité de charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
|---|---|
| Source d'énergie: | L'air |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
Protection contre la surcharge Le treuil pneumatique à air JQH-5×48 Propulsé par un moteur à gaz à piston
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Modèle: | La série JQH est un treuil aérien |
Le moulin à air pneumatique de 0,5 tonne à 10 tonnes
| Type de contrôle: | Pneumatique |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Vins à air de la série XJFH et pièces détachées 3,5 M3/min avec frein à main et frein automatique
| Consommation d'air: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacité de tambour: | 100 m |
| Source d'énergie: | L'air |
À commande à distance, treuil pneumatique à air à piston à support unique de type JQH-5×48Y
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |
Le modèle JQHS-100×10 est utilisé pour les moteurs à piston à double support.
| société: | fabrication |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |


