Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 99 productos.
Gancho neumático de trabajo pesado con control remoto, capacidad de 0,5 a 10 toneladas, construcción de acero para la durabilidad
| Velocidad de línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
Cabrestante neumático serie JQH con capacidad de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| velocidad nominal: | Entre 10 y 20 m/min |
El motor de aire y el cabrestante neumático de elevación a prueba de explosión JQHS-50×12LZ(A)
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
| Garantización: | 12 meses |
JQHS-100×10 Gancho de elevación neumático 0,6-0,8 MPa con freno de disco automático
| Diámetro del cable de alambre: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
Torbellino neumático de doble freno XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para la perforación de petróleo
| Capacidad de carga nominal: | 0.5 a 10 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | El aire |
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
Protección de sobrecarga Torbellino neumático de aire JQH-5×48 Alimentado por motor de gas de tipo pistón
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| Modelo: | Víncula de aire serie JQH |
Vínculo aerodinámico neumático para exploración minera con capacidad de elevación de 0,5 a 10 toneladas
| Tipo de control: | Las demás: |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantización: | 12 meses |
Torbellino de aire de la serie XJFH y piezas de repuesto 3,5 M3/min con freno manual y freno automático
| Consumo de aire: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m |
| Fuente de energía: | El aire |
Control remoto Enrolladora neumática de aire con pistón de soporte único Tipo JQH-5×48Y
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
En el caso de las máquinas de la categoría M3 y M4, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Empresa: | Fabricación |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |


