Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 99 productos.
Víncula de aire de la serie JQHS de 0,5 a 10 toneladas de capacidad de 100 metros de cuerda CE ISO certificado
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantía: | 12 meses |
Línea de elevación de campos petrolíferos de telecontrol de aire resistente a la corrosión
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Condición: | Nuevo |
Torbellino neumático controlado por aire remoto con capacidad de tambor de 100-1000 m
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
Características de seguridad y protección contra sobrecarga del cabrestante vertical Certificado CE
| Aplicación: | Construcción, mantenimiento y operaciones de rescate |
|---|---|
| El material: | acero |
| Utilización: | Elevación y bajada verticales del personal |
XJFH-10/20Z Gancho neumático con freno de mano y freno automático para elevación a prueba de explosiones y protección contra sobrecarga
| Garantía: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Torno del aire |
| Tipo de control: | Neumático |
Hombre de la construcción Caballero de cabrestante controlado a distancia con freno de mano
| El color: | Amarillo, rojo y naranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricación de ganchos |
| las certificaciones: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Perforación de petróleo Víncula neumática a control aéreo remoto para sistema de elevación
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
Estructura compacta Torsión automática de cuerda XJFH-5/35KZP Tamaño pequeño Ligero 16kw
| Diámetro del cable de alambre: | 8 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Fuente de energía: | El aire |
Equipo de elevación de cabalgata neumática 5KN 2.6kW
| Aplicación: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 500 kg de peso |
ZJQH-10×20B0 Torbellino neumático tripulado 10KN para el levantamiento de personal
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 500 kg de peso |


