Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air powered winch ] соответствие 99 продукты.
Пневматическая лебедка серии JQHS грузоподъемностью 0,5-10 тонн, канат 100 м, сертифицирована CE и ISO
| Тип управления: | Воздушный контроль |
|---|---|
| Длина веревки: | 100 метров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Нефтяные поля подъемная телеконтроль воздушная лебедка коррозионно устойчивая
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Состояние: | Новый |
Пневматическая лебедка с дистанционным управлением воздухом с вместимостью 100-1000 м
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
Вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертик
| Применение: | Строительство, техническое обслуживание, спасательные работы |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Использование: | Вертикальное поднятие и опускание персонала |
Пневматическая лебедка XJFH-10/20Z с ручным и автоматическим тормозом для взрывозащищенного подъема и защиты от перегрузок
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|---|
| Тип: | Ворот воздуха |
| Тип управления: | Пневматический |
Строитель Водитель лебедки дистанционно управляемый ручным тормозом
| Цвет: | Желтый, красный и оранжевый |
|---|---|
| Компания: | Производство лебедки |
| сертификации: | CE, ISO, TUV |
Нефтяная буровая дистанционно управляемая воздухом пневматическая лебедка для подъемной системы
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
Компактная конструкция Автоматическая веревочная винтка XJFH-5/35KZP Малый размер Легкий вес 16 кВт
| Диаметр проволоки: | 8-16 мм |
|---|---|
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
| Источник питания: | Воздух |
Человек ездит пневматическая вентка подъемное оборудование 5KN 2,6 кВт
| Применение: | Строительство, техническое обслуживание, спасение |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 500 кг |
ZJQH-10×20B0 Пилотируемая пневматическая лебедка 10KN для подъема персонала
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 500 кг |


