Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 99 produtos.
Guincho aerodinâmico de freio duplo XJFH-10/20LZ à prova de explosão 30kw
| Peso: | 500 libras |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Certificações: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Montura de guincho aerodinâmico pneumático para campo petrolífero
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Garantia: | 12 meses |
XJFH-5/35-5100D Faixa de travagem superior 10kN para guincho a ar 5T XJFH
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático de condução ZJQH-1.5×30B
| Aplicativo: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Diâmetro do cabo de aço: | 8mm |
Guincho pneumático de transporte de pessoal com capacidade de carga de 10KN e controlo remoto certificado CE/ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Guincho industrial de 20 m/min com corda de aço de 10 mm de diâmetro
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de elevação pneumático com botão de parada de emergência
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Guincho de vento de dupla embreagem offshore 90 Psi tipo XJFH-5/35-C com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libras. |
| Proporção de engrenagem: | 60:1 |
Tipo de travão quebrado Guincho de vento XJFH-10/20LZ travão de mão base baixa 20m/min
| Modelo: | Série XJFH |
|---|---|
| Diâmetro do tambor: | 160-400 mm |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho pneumático de alumínio de campo petrolífero JQHS-5×48 com freio automático de tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |


