Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 99 produtos.
Pistoleiro de suporte único tipo de guincho pneumático JQH-5×48QB para transporte e elevação
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
| Tipo de controlo: | Pneumático |
Guincho pneumático de transporte de pessoal de campo petrolífero 20m/min ZJQH-15×20B para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
Guincho pneumático de exploração marinha JQHS-100×6X com freio de mão e pé
| Tipo de controlo: | Pneumático |
|---|---|
| Sistema de travagem: | Freio automático a disco |
| Velocidade máxima da linha: | 20 a 36 m/min |
Talha pneumática de 500kg com proteção contra sobrecarga, pressão de ar 0,6-0,8MPa
| Pressão do ar: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Método de controle: | Controle do pendente |
| Tipo de suspensão: | Gancho |
Atualizar a sua linha de produção com compressor de ar de instalação rápida 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo de ar 0,5T-10T Capacidade
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
JQH-10×24QB Guincho pneumático 0,5T-10T Capacidade
| Material: | Aço |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
JQH-10×24QB Guincho pneumático 0,5T-10T Capacidade
| Material: | Aço |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Certificações CE e consumo de ar 2,5 M3/min 12 M3/min Elevação
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
Guincho aerodinâmico versátil para elevação de aço a 10 M/min 40 M/min velocidade da corda
| Consumo de ar: | 2.5 M3/min - 12 M3/min |
|---|---|
| Velocidade da corda: | 10 m/min - 40 m/min |
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
Guincho pneumático de controlo remoto para aplicações pesadas Carga nominal 0,5 toneladas 10 toneladas
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |


