Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 99 Produk.
Single Support Piston Type Pneumatic Winch Hoist JQH-5×48QB Untuk Mengangkut Dan Mengangkat
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
Oilfield Pneumatic Manriding Winch 20m/min ZJQH-15×20B untuk Angkat Personil
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |
Penjelajahan Laut Pneumatic Winch JQHS-100×6X Dengan Hand And Foot Brake
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Sistem pengereman: | Rem cakram otomatis |
| Kecepatan garis maks: | 20-36 m/mnt |
500kg Pneumatic Hoist dengan Perlindungan Overload 0.6-0.8MPa Tekanan udara
| Tekanan udara: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol liontin |
| Jenis Suspensi: | Kait |
Upgrade Line Produksi Anda dengan Kompresor Udara Instalasi Cepat 2,5 M3/min 12 M3/min Konsumsi Udara 0,5T-10T Kapasitas
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
Sertifikasi CE dan Konsumsi Udara 2,5 M3/min 12 M3/min Angkat
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
Winch udara serbaguna untuk mengangkat baja pada kecepatan tali 10 M/min 40 M/min
| Konsumsi udara: | 2,5 m³/mnt - 12 m³/mnt |
|---|---|
| Kecepatan Tali: | 10 m/menit - 40 m/menit |
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
Remote Control Pneumatic Winch untuk aplikasi tugas berat Beban nominal 0,5 Ton 10 Ton
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |


