Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 99 Produk.
JQH-5×48 Baja Pneumatic Winch Didorong oleh Piston Jenis Gas Motor
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
1ton Nominal Kapasitas Distribusi Perhimpunan Untuk Air Winch 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Kapasitas yang ternilai: | 1 ton |
|---|---|
| Konsumsi udara: | 1,5 m³/mnt |
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik beban berat di berbagai industri |
Penggerak angin kursi tinggi biasa XJFH-5/35Z 16kw Dengan rem tangan Broken rem
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
|---|---|
| Max. Maks. lifting speed kecepatan angkat: | 10-20 m/menit |
| Jenis drum: | Gendang Lebus Beralur |
Double Support Piston Type Pneumatic Air Winch JQHS-30×35T Untuk Pengeboran Geologi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Pengeboran Tambang Minyak Pneumatic Air Winch JQH-5×48 Dengan Automatic Drum Band Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis rem: | Otomatis |
Pengendali jauh Manriding Winch 15kn Dengan perlindungan darurat berhenti
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Penggunaan: | Manriding dan penanganan material |
QJP-100 Pneumatic Winch Lifting Equipment 31m Baterai Kapasitas Di Lapangan Minyak
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe pemasangan: | Piring pemasangan universal |
Jenis piston Pneumatic Winches Lemes Berjalan 0,6-0,8 MPa Untuk ladang minyak
| Diameter drum: | 500 mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1200 kg |
| Seri: | Xjfh |
Oilfield Lifting Air Winch Distribuing Assembly Untuk XJFH-5/35KFZP
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band Atas Untuk Traksi Berat Dan Angkat
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |


