Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 99 Produk.
Steel Motor Muffler Assembly Untuk XJFH Air Winch
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Perlindungan Overload Pneumatic Lifting Winch 5T Untuk Pengeboran Oilfield
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Manual atau remote control |
| Jaminan: | 12 bulan |
Pneumatic Motor Manriding Winch 10KN Kapasitas 1000kg CE ISO bersertifikat
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
Pneumatic Air Winch Laut 10m/min sampai 70m/min Dengan Perlindungan Overload
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
Pertambangan Lapangan Baja Pneumatic Air Winch Dengan Kecepatan Disesuaikan
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Oilfield Pneumatic Lifting Winch XJFH 20×16 Tipe Dengan Rem Otomatis
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Manual atau remote control |
| Jaminan: | 12 bulan |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-30×35T Untuk Angkat Industri Dan Traksi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
JQH-5×48Y Kontrol Elektronik Air Winch 50kN Untuk Angkat Dan Mengangkut
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Dimensi: | 1400mm x 900mm x 1000mm |
| Fitur: | Desain kompak, efisiensi tinggi, konstruksi yang tahan lama |
Docks Pneumatic Winch QJP-3*15 15m/min Didorong oleh Motor Udara
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Teknik Konstruksi Pneumatic Air Winch Ringan Dengan Automatic Disc Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas Drum: | 100 m - 1000 m |
| Ukuran selang udara: | 13 mm - 25 mm |


