Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 99 produtos.
Montagem de silenciador de motor de aço para guincho de ar XJFH
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Proteção contra sobrecarga Guincho de elevação pneumático 5T para perfuração de campos petrolíferos
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho pneumático para transporte de pessoas, capacidade de 10KN, 1000kg, certificado CE ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de potência: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Guincho aerodinâmico marítimo de 10 m/min a 70 m/min com protecção contra sobrecarga
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade do cilindro: | 100 m a 500 m |
Campos de mineração Guincho aerodinâmico pneumático de aço com velocidade ajustável
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho de elevação pneumático de campo petrolífero XJFH Tipo 20×16 Com freio automático
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Motores de ar de pistão Guincho pneumático JQHS-30×35T para elevação e tração industrial
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
JQH-5×48Y Guincho de ar de controlo eletrónico 50kN para levantar e puxar
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Dimensões: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Características: | Design compacto, alta eficiência, construção durável |
Docks Guincho pneumático QJP-3*15 15m/min Alimentado por motor de ar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Engenharia de Construção Guincho aerodinâmico Pneumático Leve Com Freio Automático de Disco
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade do cilindro: | 100 m - 1000 m |
| Tamanho da mangueira de ar: | 13 mm - 25 mm |


