Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air powered winch ] Spiel 99 produits.
Einfachstützende Kolbenart Pneumatische Windenhebe JQH-5×48QB zum Ziehen und Heben
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
Pneumatische Winde 20 m/min ZJQH-15×20B für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
Marine Exploration Pneumatische Winde JQHS-100×6X mit Hand- und Fußbremse
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
|---|---|
| Bremssystem: | Automatische Scheibenbremse |
| Maximale Liniengeschwindigkeit: | 20 bis 36 m/min |
500kg Druckluft-Hebezug mit Überlastschutz 0,6-0,8 MPa Luftdruck
| Luftdruck: | 0,6-0,8mpa |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Hängende Steuerung |
| Typ der Aufhängung: | Haken |
Modernisieren Sie Ihre Produktionslinie mit einem schnell installierbaren Luftkompressor 2,5 M3/min 12 M3/min Luftverbrauch 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
CE-Zertifizierungen und Luftverbrauch 2,5 M3/min 12 M3/min Heben
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
|---|---|
| Kapazität: | 0.5t-10t |
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
Versatile Luftwinde für das Heben von Stahl bei 10 M/min 40 M/min Seilgeschwindigkeit
| Luftverbrauch: | 2.5 M3/min - 12 M3/min |
|---|---|
| Seil-Geschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
Fernsteuerung Pneumatische Winde für schwere Anwendungen Nennlast 0,5 Tonnen 10 Tonnen
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |


