Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ pneumatic lifting winch ] соответствие 106 продукты.
Доки Пневматическая лебедка QJP-3*15 15 м/мин Приводятся в действие воздушным двигателем
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Части стальных воздушных винтов, крышки цилиндров XJFH-3/35-2014 для нефтяных месторождений
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
Строитель Водитель лебедки дистанционно управляемый ручным тормозом
| Цвет: | Желтый, красный и оранжевый |
|---|---|
| Компания: | Производство лебедки |
| сертификации: | CE, ISO, TUV |
Автоматическая дисковая тормозная лебедка 16 кВт для наземных или морских нефтяных операций
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Распределительная установка с номинальной мощностью 1 тонны для воздушной лебедки 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Номинальная мощность: | 1 тонны |
|---|---|
| Потребление воздуха: | 10,5 м3/мин |
| Применение: | Подъем и тяга тяжелых грузов в различных отраслях промышленности |
Защита от перегрузки воздушная лебедка JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 м/мин
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Номинальная тяга линии: | 500-10000 кг |
| Модель: | JQHS |
Автоматический тормоз CJ9000F лесозаготовительная винт для измерения наклона и глубины нефтяной скважины
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Система управления: | Дистанционное управление |
| Тормозная система: | Автоматический |
Компактная конструкция Автоматическая веревочная винтка XJFH-5/35KZP Малый размер Легкий вес 16 кВт
| Диаметр проволоки: | 8-16 мм |
|---|---|
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
| Источник питания: | Воздух |
QJP серия гидравлический двигатель воздушный капитан винт 80 мл/объем 20 футов/мин
| Скорость линии: | 20 футов/мин |
|---|---|
| Соотношение передач: | 3:1 |
| Емкость барабанчика: | 24 m |
Настраиваемый пневматический подъемник чувствительный бесконечный переменный контроль 0-10 м Высота подъема
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Грузоподъемность: | 1 тонны |


