Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic lifting winch ] pertandingan 106 Produk.
Docks Pneumatic Winch QJP-3*15 15m/min Didorong oleh Motor Udara
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Baja Bagian Air Winch Tutup Silinder XJFH-3/35-2014 Untuk Lapangan Minyak
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
Pekerja konstruksi Pengendara Winch yang dikendalikan dari jarak jauh dengan rem tangan
| Warna: | Kuning, Merah dan Oranye |
|---|---|
| perusahaan: | Pembuatan Winch |
| sertifikasi: | CE, ISO, TUV |
Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
1ton Nominal Kapasitas Distribusi Perhimpunan Untuk Air Winch 5T MODEL XJFH-5/35KFZP
| Kapasitas yang ternilai: | 1 ton |
|---|---|
| Konsumsi udara: | 1,5 m³/mnt |
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik beban berat di berbagai industri |
Perlindungan Overload Air Powered Winch JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik Garis Dinilai: | 500-10000 kg |
| Model: | JQHS |
Rem otomatis CJ9000F Logging Winch Untuk mengukur kemiringan dan kedalaman sumur minyak
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Sistem rem: | Otomatis |
Kompak Struktur Otomatis Tali Winch XJFH-5/35KZP Ukuran Kecil Ringan 16kw
| Diameter tali kawat: | 8-16mm |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Sumber Daya: | Udara |
QJP Series Hydraulic Motor Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Kecepatan Jalur: | 20 kaki/mnt |
|---|---|
| Perbandingan gigi: | 3:1 |
| Kapasitas Drum: | 24 m |
Pneumatic Lift Sensitive Infinite Variable Control 0-10m Tinggi Angkat
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Kapasitas Beban: | 1 ton |


