Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic lifting winch ] pertandingan 106 Produk.
Steel Guide Block Assembly PSQ-1000H untuk TAIAN JULING Air Winch XJFH-5/35KFZP
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Kapasitas: | 1 ton |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Brake Broken Type Wind Winch XJFH-10/20LZ Hand Brake Low Base 20m/min
| Model: | Seri XJFH |
|---|---|
| Diameter drum: | 160-400 mm |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Pneumatic Winch Air Cylinder Series 100 X 150 untuk Model XJFH-5/35KFZP
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band Atas Untuk Traksi Berat Dan Angkat
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Steel Motor Muffler Assembly Untuk XJFH Air Winch
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Winch hidrolik yang dikendalikan dari jarak jauh dengan kapasitas angkat 5kN hingga 300kN dan sertifikasi ISO CE
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Winch Pneumatik Seri JQHS dengan Kapasitas Angkat 150 KN, Desain Tahan Ledakan, dan Kecepatan Angkat 12m/menit untuk Penggunaan Ladang Minyak
| Tipe Kontrol: | Kontrol Udara |
|---|---|
| Panjang tali: | 100 meter |
| Jaminan: | 12 bulan |
XJFH-5/35-5100D Upper Brake Band 10kN Untuk Air Winch 5T XJFH
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Offshore Dual Clutch Wind Winch 90 Psi XJFH-5/35-C-Type Dengan Daya Keluar
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Berat badan: | 550 lbs |
| Perbandingan gigi: | 60:1 |
Pengendali jauh Manriding Winch 15kn Dengan perlindungan darurat berhenti
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Penggunaan: | Manriding dan penanganan material |


