Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic lifting winch ] pertandingan 106 Produk.
500kg Pneumatic Hoist dengan Perlindungan Overload 0.6-0.8MPa Tekanan udara
| Tekanan udara: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol liontin |
| Jenis Suspensi: | Kait |
Pneumatic Motor Manriding Winch 10KN Kapasitas 1000kg CE ISO bersertifikat
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
JQH Series Air Winch untuk Angkat di Lapangan Minyak Sertifikasi ISO 8 Mm 20 Mm Diameter Tali Heavy-Duty dan Terpercaya
| Diameter tali: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Remote Control Pneumatic Winch untuk aplikasi tugas berat Beban nominal 0,5 Ton 10 Ton
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Kecepatan JQH Series Air Winch dengan Automatic Disc Brake 10 M/min sampai 70 M/min Kecepatan jalur dan 2,5 M3/min 12 M3/min Konsumsi udara
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
JQH Series Air Winch 8 mm 20 mm Diameter tali 10 M/min 40 M/min Kecepatan angkat untuk aplikasi dan operasi tugas berat
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| sertifikasi: | CE, ISO |
JQH Series Air Winch Kecepatan tinggi dan tahan lama 10 M/min 40 M/min Kinerja untuk aplikasi industri
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
Sertifikasi CE dan Konsumsi Udara 2,5 M3/min 12 M3/min Angkat
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |


