Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic lifting winch ] Spiel 106 produits.
500kg Druckluft-Hebezug mit Überlastschutz 0,6-0,8 MPa Luftdruck
| Luftdruck: | 0,6-0,8mpa |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Hängende Steuerung |
| Typ der Aufhängung: | Haken |
Pneumatischer Motor Personenwinden 10KN Kapazität 1000kg CE ISO Zertifiziert
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
Luftwinde der Serie JQH für das Heben in Ölfeldern ISO-Zertifizierungen 8 mm 20 mm Seildurchmesser Schwerlastfähig und zuverlässig
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Fernsteuerung Pneumatische Winde für schwere Anwendungen Nennlast 0,5 Tonnen 10 Tonnen
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Geschwindigkeit JQH-Serie Luftwinde mit automatischer Scheibenbremse 10 M/min bis 70 M/min Liniengeschwindigkeit und 2,5 M3/min 12 M3/min Luftverbrauch
| Kapazität: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
Luftwinde der JQH-Serie 8 mm 20 mm Seildurchmesser 10 M/min 40 M/min Hebegeschwindigkeit für Schwerlastanwendungen und -operationen
| Trommelinhalt: | 100 m bis 500 m |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
Luftwinden der JQH-Serie Hochgeschwindigkeit und Langlebigkeit 10 M/min 40 M/min Leistung für industrielle Anwendungen
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
CE-Zertifizierungen und Luftverbrauch 2,5 M3/min 12 M3/min Heben
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
|---|---|
| Kapazität: | 0.5t-10t |
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |


