Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic lifting winch ] Spiel 106 produits.
Fernsteuerbare Luft-Pneumatische Winde mit 100-1000 m Trommelkapazität
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
Piston-Luftmotoren Pneumatische Winde JQHS-30×35T für das industrielle Heben und Trennen
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Grenzschutz Manrider Winde / Manrider Luftwinde mit 20KN Nennkraft
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
15kN bemannte Pneumatische Winde ZJQH-15×20B Personal- und Materialheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
XJFH-10/20Z Pneumatische Winde mit Handbremse und automatischer Bremse für explosionssicheres Heben und Überlastschutz
| Garantie: | 12 Monate |
|---|---|
| Typ: | Luft-Handkurbel |
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
Industrie-Winch 20 m/min mit Stahlseil mit 10 mm Durchmesser
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Luftwinde der XJFH-Serie und Ersatzteile 3,5 M3/min mit Handbremse und Automatikbremse
| Luftverbrauch: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Trommelinhalt: | 100 m |
| Stromquelle: | Luft |
QJP-100 Pneumatikwinde mit 31m Trommelkapazität und automatischer Lastbremse für Ölfeld-Hebearbeiten - CE und ISO zertifiziert
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
| Montageart: | Einheitliche Montageplatte |
Gewöhnliche Windwinde mit hohem Sitz XJFH-5/35Z 16kw mit Handbremse
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
|---|---|
| Anhebende Geschwindigkeit des Maximums: | 10-20 m/min |
| Trommelartig: | Lebus fugte Trommel |


