Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic lifting winch ] partido 106 productos.
Torbellino neumático controlado por aire remoto con capacidad de tambor de 100-1000 m
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
Motores de aire de pistón Gancho neumático JQHS-30×35T para elevación y tracción industrial
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Cabrestante hidráulico serie HW con fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN, control remoto y 12 meses de garantía para elevación en campos petroleros
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
Protección de límite de gancho de Manrider / gancho de aire de Manrider con fuerza de elevación nominal de 20KN
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
15kN Enroscador neumático tripulado ZJQH-15×20B Elevación de personal y material
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |
XJFH-10/20Z Gancho neumático con freno de mano y freno automático para elevación a prueba de explosiones y protección contra sobrecarga
| Garantía: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Torno del aire |
| Tipo de control: | Neumático |
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la carga se calcula en función de la velocidad de carga.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Torbellino de aire de la serie XJFH y piezas de repuesto 3,5 M3/min con freno manual y freno automático
| Consumo de aire: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m |
| Fuente de energía: | El aire |
Malacate Neumático QJP-100 con Capacidad de Tambor de 31m y Freno de Retención Automática de Carga para Elevación en Campos Petroleros - Certificado CE e ISO
| Capacidad del tambor: | 31 metros |
|---|---|
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
| Tipo de montaje: | Placas de montaje universales |
Torbellino de viento de asiento alto ordinario XJFH-5/35Z 16kw con freno de mano Freno roto
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
|---|---|
| Velocidad de elevación del máximo: | Entre 10 y 20 m/min |
| De tambor: | Lebus acanaló el tambor |


