Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic lifting winch ] rencontre 106 produits.
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance à air et d'une capacité de 100 à 1000 m
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
Moteurs pneumatiques à piston pour le levage et la traction industriels
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil hydraulique série HW avec force de levage de 5 kN à 300 kN, télécommande et garantie de 12 mois pour le levage en champ pétrolifère
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Limite de protection du treuil Manrider / du treuil Manrider Air avec une force de levage nominale de 20KN
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
15kN Levier pneumatique équipé ZJQH-15×20B Levé du personnel et du matériel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |
XJFH-10/20Z Levier pneumatique avec frein à main et frein automatique pour le levage à l'épreuve des explosions et la protection contre la surcharge
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| Taper: | Treuil d'air |
| Type de contrôle: | Pneumatique |
Groupe de traction industriel 20 m/min avec corde en acier de 10 mm de diamètre
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Vins à air de la série XJFH et pièces détachées 3,5 M3/min avec frein à main et frein automatique
| Consommation d'air: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacité de tambour: | 100 m |
| Source d'énergie: | L'air |
Treuil pneumatique QJP-100 avec capacité de tambour de 31m et frein de maintien de charge automatique pour levage en champ pétrolifère - Certifié CE et ISO
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Ventilateur à vent à siège élevé ordinaire XJFH-5/35Z 16kw avec frein à main frein cassé
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
|---|---|
| Vitesse de levage maximale: | 10 à 20 m/min |
| À tambour: | Lebus a cannelé le tambour |


