Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic lifting winch ] rencontre 106 produits.
Assemblage de blocs de guidage en acier PSQ-1000H pour le treuil aérien XJFH-5/35KFZP
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| Capacité: | 1 tonne |
| Type de contrôle: | Commande à distance |
Type de frein cassé Le treuil à vent XJFH-10/20LZ frein à main basse base 20 m/min
| Modèle: | Série XJFH |
|---|---|
| Diamètre du tambour: | 160 à 400 mm |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Cylindre à air à treuil pneumatique de la série 100 X 150 pour le modèle XJFH-5/35KFZP
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Fréquence bande supérieure pour la traction lourde et le levage
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Assemblage de silencieux de moteur en acier pour treuil aérien XJFH
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil hydraulique télécommandé avec une capacité de levage de 5 kN à 300 kN et certification CE ISO
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Winch pneumatique de la série JQHS avec une capacité de levage de 150 KN, une conception à l'épreuve de l'explosion et une vitesse de levage de 12 m/min pour une utilisation dans les champs pétrolifères
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
XJFH-5/35-5100D bande de freinage supérieure 10kN pour le treuil aérien 5T XJFH
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Vins à vent à double embrayage offshore de type XJFH-5/35-C de 90 psi avec sortie de puissance
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Le poids: | 550 livres |
| Ratio d'engrenage: | 60:1 |
Le moteur à remorquage est équipé d'un système de protection contre l'arrêt d'urgence
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Utilisation: | Travaux d'équipage et manutention de matériel |


