Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic lifting winch ] Combine 106 produtos.
Montura de blocos de guias de aço PSQ-1000H PARA TAIAN JULING Guincho Aéreo XJFH-5/35KFZP
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Capacidade: | 1 tonelada |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
Tipo de travão quebrado Guincho de vento XJFH-10/20LZ travão de mão base baixa 20m/min
| Modelo: | Série XJFH |
|---|---|
| Diâmetro do tambor: | 160-400 mm |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Círculo de ar de guincho pneumático série 100 X 150 PARA MODELO XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band superior para tração e elevação pesada
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Montagem de silenciador de motor de aço para guincho de ar XJFH
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho hidráulico com controlo remoto com capacidade de elevação de 5 kN a 300 kN e certificação CE ISO
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho pneumático da série JQHS com capacidade de elevação de 150 KN, projeto à prova de explosão e velocidade de elevação de 12 m/min para utilização em campos petrolíferos
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Comprimento da corda: | 100 metros |
| Garantia: | 12 meses |
XJFH-5/35-5100D Faixa de travagem superior 10kN para guincho a ar 5T XJFH
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de vento de dupla embreagem offshore 90 Psi tipo XJFH-5/35-C com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libras. |
| Proporção de engrenagem: | 60:1 |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |


