Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic lifting winch ] Combine 106 produtos.
Motores de pistão de ar Guincho de ar JQHS-100×10 Modo padrão duplo Dia 8mm - 16mm Cordão de ar
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Processamento: | Forja |
Motores de pistão de ar Guincho pneumático JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo de ar: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
Guincho de ar da série JQHS 0,5-10Ton Capacidade 100m Corda CE Certificado ISO
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Comprimento da corda: | 100 metros |
| Garantia: | 12 meses |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diâmetro do corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático compacto, ergonômico e durável, para elevação de carga pesada, com controlo remoto
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático pesado com controle remoto, capacidade de 0,5 a 10 toneladas, construção de aço para durabilidade
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático da série JQH, capacidade 0,5T-10T com controle remoto
| Capacidade do cilindro: | 100 m a 500 m |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Certificações: | CE, ISO |
Guincho pneumático da série JQH com capacidade de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Velocidade nominal: | 10-20 m/min |
Guincho pneumático de freio duplo XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para perfuração de petróleo
| Capacidade de carga nominal: | 0.5-10 toneladas |
|---|---|
| Fonte de energia: | Ar |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
Sistema de comando remoto de guincho hidráulico da série HW (YJ) com faixa de força de elevação de 5kN ~ 300kN
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 libras |


