Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic lifting winch ] Combine 106 produtos.
Guincho pneumático de controlo aéreo remoto com capacidade de tambor de 100-1000 m
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
Motores de ar de pistão Guincho pneumático JQHS-30×35T para elevação e tração industrial
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho Hidráulico Série HW com Força de Elevação de 5kN ~ 300kN, Controle Remoto e 12 Meses de Garantia para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Proteção Limitada Guincho Manrider / Guincho Manrider Aéreo Com Força de Levantamento de 20KN
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
15kN Guincho Pneumático Tripulado ZJQH-15×20B Elevação de pessoal e material
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
XJFH-10/20Z Guincho pneumático com travagem manual e travagem automática para elevação à prova de explosão e proteção contra sobrecarga
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Guincho do ar |
| Tipo de controle: | Pneumático |
Guincho industrial de 20 m/min com corda de aço de 10 mm de diâmetro
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de ar da série XJFH e peças de reposição 3,5 M3/min com travão manual e travão automático
| Consumo de ar: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacidade do cilindro: | 100 m |
| Fonte de energia: | Ar |
Guincho pneumático QJP-100 com capacidade de tambor de 31 m e freio automático de retenção de carga para levantamento de campos petrolíferos - certificado CE e ISO
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
Guincho de vento de assento alto XJFH-5/35Z 16kw Com freio manual Freio quebrado
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Velocidade de levantamento do máximo: | 10-20 m/min |
| Tipo do cilindro: | Lebus sulcou o cilindro |


