Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic lifting winch ] Spiel 106 produits.
Ersatzteile für Luftwinden für die Industrie XJFH-3/35-1000
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
QJP-100 Pneumatische Windenhebeausrüstung 31m Trommelkapazität in Ölfeld
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
| Art der Montage: | Einheitliche Montageplatte |
Doppelkupplungs-Pneumatische Windwinde XJFH-5/35-C-Typ 35 m/min mit Leistung
| Reihe: | XJFH |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
| Anwendung: | Schwerlastheben |
Ölfeldheben Luftwinde Verteilungsanlage für XJFH-5/35KFZP
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Pneumatische Winde 20 m/min ZJQH-15×20B für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
Mann auf der Winde mit Überlastschutz Modell ZJQH-1.5×30B
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Frequenz: | 50Hz |
Druckluft-Pneumatische Winde JQHS-80×10 16kw mit Handbremse
| Anwendung: | Heben und ziehen |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Typ: | Luft-Handkurbel |
JQHS-40×55 Luftgetriebene Winde mit Handbremse / Automatikbremse / Fußbremse
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Nennkapazität: | 0.5 t - 10 t |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 70°C |
Handbremse und Automatikbremse Luftwinde Korrosionsbeständig JQHS-30×35T für Ölfelder
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |


