Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic lifting winch ] pertandingan 106 Produk.
JQH-5×48 Baja Pneumatic Winch Didorong oleh Piston Jenis Gas Motor
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Jenis piston Pneumatic Winches Lemes Berjalan 0,6-0,8 MPa Untuk ladang minyak
| Diameter drum: | 500 mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1200 kg |
| Seri: | Xjfh |
HW Series Hydraulic Winch dengan 5kN ~ 300kN Lifting Capacity Remote Control dan Jaminan 12 Bulan untuk Lifting Oilfield
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Remote Control Electric Logging Winch Kecepatan Frekuensi Variabel Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik garis maksimum: | 10.000 pon |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Single Support Piston Type Pneumatic Winch Hoist JQH-5×48QB Untuk Mengangkut Dan Mengangkat
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
Telecontrol Pneumatic Winch Remote Control Kontrol Gas Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5-10 ton |
Man Ride Pneumatic Winch Lifting Equipment 5KN 2,6kW
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
ZJQH-10 × 20B0 WINCH PNEUMATIC PNEUMATIC 10KN untuk pengangkatan personel
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
Pengangkut Tanah Minyak Telecontrol Air Winch tahan korosi
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kondisi: | Baru |
Pengeboran Minyak Remote Air Controlled Pneumatic Winch Untuk Lifting System
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |


