Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Ölfeld-Aluminium-Pneumatische Luftwinde JQHS-5×48 mit automatischer Trommelbandbremse
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Doppelunterstützende Kolben-Pneumatische Luftwinde JQHS-30×35T für geologische Bohrungen
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
JQHS-40×55 Luftgetriebene Winde mit Handbremse / Automatikbremse / Fußbremse
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Nennkapazität: | 0.5 t - 10 t |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 70°C |
Überlastschutz Luftbetriebene Winde JQHS-50×12LZ(A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennwert der Linienziehung: | 500 bis 10000 kg |
| Modell: | JQHS |
Automatische Bremse Pneumatische Luftwinde Fernbedienung JQHS-80×10 für Heben und Ziehen
| Nennwert der Linienziehung: | 5 bis 100 kN |
|---|---|
| Liniengeschwindigkeit: | 5 bis 20 m/min |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Pistonluftmotoren Luftwinde JQHS-100×10 Doppelstandardmodus Dia 8mm - 16mm Drahtseil
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Verarbeitung: | Schmieden |
Luftmotorenbetriebene, pneumatische Hebelwinde, explosionssicher JQHS-50×12LZ ((A))
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennkapazität: | 1 Tonne |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Druckluft-Pneumatische Winde JQHS-80×10 16kw mit Handbremse
| Anwendung: | Heben und ziehen |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Typ: | Luft-Handkurbel |
JQHS-100×10 Pneumatische Hebelwinde 0,6-0,8 MPa mit automatischer Scheibenbremse
| Durchmesser des Drahtseils: | 8-20 MILLIMETER |
|---|---|
| Modell: | JQHS |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Doppelstützende Kolben-Pneumatische Hebelwinde 20 m/min mit Hand- oder Fußbremse
| Trommelinhalt: | 100 m |
|---|---|
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 20 m/min |
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 mm |


