Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Kompakte Struktur Automatische Seilwinde XJFH-5/35KZP Kleine Größe Leichtgewicht 16kw
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 bis 16 mm |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Stromquelle: | Luft |
Doppelbremsende Pneumatische Winde XJFH-5/35KZ Juling Marke 35m/min Für Erdölbohrungen
| Nennlastkapazität: | 0.5 bis 10 Tonnen |
|---|---|
| Stromquelle: | Luft |
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |
XJFH-5/35LS pneumatische Luftwinde 50ft/min 50kN mit Doppelbremse
| Max Lifting Capacity: | 10.000 Pfund |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Liniengeschwindigkeit: | 50 ft/min |
Luftwinde der XJFH-Serie und Ersatzteile 3,5 M3/min mit Handbremse und Automatikbremse
| Luftverbrauch: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Trommelinhalt: | 100 m |
| Stromquelle: | Luft |
Piston-Typ Pneumatische Wrenze Glatter Lauf 0,6-0,8 MPa Für Ölfelder
| Durchmesser der Trommel: | 500 MM |
|---|---|
| Gewicht: | 1200 KG |
| Reihe: | XJFH |
Gewöhnliche Windwinde mit hohem Sitz XJFH-5/35Z 16kw mit Handbremse
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
|---|---|
| Anhebende Geschwindigkeit des Maximums: | 10-20 m/min |
| Trommelartig: | Lebus fugte Trommel |
Pneumatische Hebewindel XJFH 20×16 mit automatischer Bremse
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Manuelle oder Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Offshore-Doppelkupplungswindwinde 90 Psi XJFH-5/35-C-Typ mit Leistung
| Reihe: | XJFH |
|---|---|
| Gewicht: | 550 Pfund |
| Getriebeverhältnis: | 60:1 |
Luftwinde mit einer Tragfähigkeit von 0,5 t bis 10 t
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
|---|---|
| Seillänge: | 100 Meter |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Pistonluftmotoren Pneumatische Winde JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Luftverbrauch: | 10 bis 30 m3/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |


