Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Structure compacte Le treuil à corde automatique XJFH-5/35KZP Petite taille Léger 16kw
| Diamètre du fil de fer: | 8 à 16 mm |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Source d'énergie: | L'air |
Le moulin pneumatique à double frein XJFH-5/35KZ Juling Marque 35m/min Pour le forage pétrolier
| Capacité de charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
|---|---|
| Source d'énergie: | L'air |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
XJFH-5/35LS Le treuil pneumatique à air 50 pieds/min 50kN avec double frein
| Max Lifting Capacity: | 10 000 livres |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Vitesse de la ligne: | 50 pieds/min |
Vins à air de la série XJFH et pièces détachées 3,5 M3/min avec frein à main et frein automatique
| Consommation d'air: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacité de tambour: | 100 m |
| Source d'énergie: | L'air |
Type de piston Winches pneumatiques Fonctionnement en douceur 0,6-0,8 MPa Pour les champs pétrolifères
| Diamètre du tambour: | 500 mm |
|---|---|
| Le poids: | 1200 KG |
| Série: | XJFH |
Ventilateur à vent à siège élevé ordinaire XJFH-5/35Z 16kw avec frein à main frein cassé
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
|---|---|
| Vitesse de levage maximale: | 10 à 20 m/min |
| À tambour: | Lebus a cannelé le tambour |
Winch de levage pneumatique de champ pétrolier XJFH de type 20×16 avec freinage automatique
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
|---|---|
| Type de contrôle: | Contrôle manuel ou à distance |
| Garantie: | 12 mois |
Vins à vent à double embrayage offshore de type XJFH-5/35-C de 90 psi avec sortie de puissance
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Le poids: | 550 livres |
| Ratio d'engrenage: | 60:1 |
Le moulin à air pneumatique de 0,5 tonne à 10 tonnes
| Type de contrôle: | Pneumatique |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Moteurs à piston à air, treuil pneumatique JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Consommation d'air: | 10 à 30 m3/min |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |


