Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Résistance à la corrosion Levail pneumatique de 10 m pour environnements inflammables et explosifs
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| Le type: | Pneumatique |
| Hauteur de levage: | 10 mètres |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance à air et d'une capacité de 100 à 1000 m
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
L'équipement est équipé d'un moteur à commande à distance et d'un moteur à air pneumatique JQH-5×48Y
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Finissez!: | Couche en poudre |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
Téléchargement de l'appareil à piston pneumatique JQH-5×48QB pour le transport et le levage
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
| Type de contrôle: | Pneumatique |
Protection contre la surcharge Le treuil pneumatique à air JQH-5×48 Propulsé par un moteur à gaz à piston
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Modèle: | La série JQH est un treuil aérien |
Le moulin à air pneumatique maritime de 10 m/min à 70 m/min avec protection contre la surcharge
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
Winch pneumatique compact pour l'exploitation minière avec module intégré
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Type de contrôle: | Contrôle pneumatique |
Génie de la construction Levier pneumatique à air léger avec frein à disque automatique
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité de tambour: | 100 m - 1000 m |
| Taille de tuyaux d'air: | 13 mm - 25 mm |
Maillot de levage pneumatique à commande à distance avec bouton d'arrêt d'urgence
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |
Télécommande à distance de la treuille pneumatique, contrôle du gaz pour les champs pétrolifères
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité nominale: | 0.5 à 10 tonnes |


