Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Resistencia a la corrosión Elevador neumático de 10 m para entornos inflamables y explosivos
| Garantización: | 12 meses |
|---|---|
| El tipo: | Las demás: |
| Altura de elevación: | 10 metros |
Torbellino neumático controlado por aire remoto con capacidad de tambor de 100-1000 m
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
Control remoto Gancho neumático de aire JQH-5×48Y en polvo recubierto con tambor único
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Acaba.: | Revestido en polvo |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
El tipo de pistón de soporte único para el levantamiento y el levantamiento
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
| Tipo de control: | Las demás: |
Protección de sobrecarga Torbellino neumático de aire JQH-5×48 Alimentado por motor de gas de tipo pistón
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| Modelo: | Víncula de aire serie JQH |
Víncula aerodinámica marina de 10 a 70 m/min con protección contra sobrecarga
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Capacidad del tambor: | Entre 100 y 500 m |
Gancho aerodinámico neumático compacto para minería con módulo integrado
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| El material: | acero |
| Tipo de control: | Control neumático |
Ingeniería de la construcción Gancho neumático de aire ligero con freno de disco automático
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m - 1000 m |
| Tamaño de la manguera de aire: | 13 mm - 25 mm |
Guincho de elevación neumático de minería con botón de parada de emergencia
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
Control remoto del control de gas para campos petrolíferos
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Capacidad nominal: | 0.5 a 10 toneladas |


