Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
Tahan korosi Pneumatic Lift 10m untuk lingkungan mudah terbakar dan eksplosif
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis: | Pneumatik |
| Tinggi angkat: | 10 Meter |
Winch Pneumatik yang dikendalikan udara jarak jauh dengan kapasitas drum 100-1000m
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
Remote Control Pneumatic Air Winch JQH-5×48Y Powder Coated With Single Drum
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Selesaikan: | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
Single Support Piston Type Pneumatic Winch Hoist JQH-5×48QB Untuk Mengangkut Dan Mengangkat
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
Perlindungan Overload Pneumatic Air Winch JQH-5×48 Didorong oleh Piston Type Gas Motor
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Model: | JQH Series Air Winch |
Pneumatic Air Winch Laut 10m/min sampai 70m/min Dengan Perlindungan Overload
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
Mining Compact Pneumatic Air Winch Dengan Modul Terintegrasi
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Jenis Kontrol: | Kontrol Pneumatik |
Teknik Konstruksi Pneumatic Air Winch Ringan Dengan Automatic Disc Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas Drum: | 100 m - 1000 m |
| Ukuran selang udara: | 13 mm - 25 mm |
Remote Control Mining Pneumatic Lifting Winch Dengan Tombol Hentian Darurat
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | baja |
Telecontrol Pneumatic Winch Remote Control Kontrol Gas Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5-10 ton |


