Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
Elevador pneumático resistente à corrosão de 10 m para ambientes inflamáveis e explosivos
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Pneumático |
| Altura de elevação: | 10 metros |
Guincho pneumático de controlo aéreo remoto com capacidade de tambor de 100-1000 m
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
Guincho pneumático de controlo remoto JQH-5×48Y em pó revestido com um único tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos em pó |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Pistoleiro de suporte único tipo de guincho pneumático JQH-5×48QB para transporte e elevação
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
| Tipo de controlo: | Pneumático |
Protecção contra sobrecarga Guincho pneumático JQH-5×48 Alimentado por motor a gás de pistão
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Modelo: | Guincho de ar da série JQH |
Guincho aerodinâmico marítimo de 10 m/min a 70 m/min com protecção contra sobrecarga
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade do cilindro: | 100 m a 500 m |
Guincho aerodinâmico compacto para mineração com módulo integrado
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Tipo de controlo: | Controle pneumático |
Engenharia de Construção Guincho aerodinâmico Pneumático Leve Com Freio Automático de Disco
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade do cilindro: | 100 m - 1000 m |
| Tamanho da mangueira de ar: | 13 mm - 25 mm |
Guincho de elevação pneumático com botão de parada de emergência
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Telecontrole Guincho Pneumático Controle remoto de gás Controle para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade nominal: | 0.5-10 toneladas |


