Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
Guincho pneumático de controlo remoto com pistão de suporte único tipo JQH-5×48Y
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Máquina elétrica de regulação de velocidade sem passo para enrolar cordas Pole lateral DSJ38TSC
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
JQH-5×48Y Guincho de ar de controlo eletrónico 50kN para levantar e puxar
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Dimensões: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Características: | Design compacto, alta eficiência, construção durável |
Campos de mineração Guincho aerodinâmico pneumático de aço com velocidade ajustável
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho pneumático de aço JQH-5×48 Alimentado por motor a gás de pistão
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |
Equipamento de elevação de guincho pneumático 5KN 2.6kW
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Guincho industrial de 20 m/min com corda de aço de 10 mm de diâmetro
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Controle variável infinito sensível a elevação pneumática personalizada 0-10m Altura de elevação
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Capacidade de carga: | 1 tonelada |
Guincho automático de travagem a disco de 16 kW para operações de petróleo em terra ou no mar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


