Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
Дистанционное управление Пневматическая воздушная лебедка с одноподпорным поршнем тип JQH-5×48Y
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |
Электрическая бесступенчатая регулировка скорости Машина для перемотки веревки Боковая шкива DSJ38TSC
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
JQH-5×48Y Электронное управление воздушной лебедкой 50кН для подъема и перевозки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Размеры: | 1400 мм х 900 мм х 1000 мм |
| Особенности: | Компактный дизайн, высокая эффективность, долговечное строительство |
Горные месторождения Стальная пневматическая воздушная лебедка с регулируемой скоростью
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
JQH-5×48 Стальная пневматическая лебедка с поршневым газовым двигателем
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Удаленное управление на манер 15kn с защитой от аварийной остановки
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Использование: | Вождение людей и обработка материалов |
Человек ездит пневматическая вентка подъемное оборудование 5KN 2,6 кВт
| Применение: | Строительство, техническое обслуживание, спасение |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 500 кг |
Промышленный винт 20 м/мин с стальной веревкой диаметром 10 мм
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Настраиваемый пневматический подъемник чувствительный бесконечный переменный контроль 0-10 м Высота подъема
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Грузоподъемность: | 1 тонны |
Автоматическая дисковая тормозная лебедка 16 кВт для наземных или морских нефтяных операций
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |


