Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
Guincio pneumatico a controllo remoto con pistone a supporto singolo tipo JQH-5×48Y
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Materiale: | acciaio |
Regolazione della velocità elettrica senza passaggio Macchina di riavvolgimento della corda Puletta laterale DSJ38TSC
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
JQH-5×48Y Vinicolo a controllo elettronico 50kN per sollevamento e trascinamento
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Dimensioni: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Caratteristiche: | Progettazione compatta, elevata efficienza, costruzione durevole |
Campi di estrazione di acciaio Vinicolo pneumatico ad aria regolabile
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
JQH-5×48 Vergine pneumatica in acciaio alimentata da motore a gas a pistoni
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Guincio a manovra a controllo remoto 15kn con protezione di arresto di emergenza
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Utilizzatori: | Trasporto di personale e movimentazione dei materiali |
Man Ride attrezzatura di sollevamento pneumatica 5KN 2.6kW
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
Guinzaglio industriale 20 m/min con corda di acciaio di 10 mm di diametro
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Controllo variabile infinito sensibile a sollevamento pneumatico personalizzato 0-10m Altezza di sollevamento
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Capacità di carico: | 1 tonnellata |
Ventilatore automatico a freno a disco 16 kW per operazioni petrolifere terrestri o offshore
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |


