Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
Struttura compatta Vinicolo automatico a corda XJFH-5/35KZP Piccole dimensioni Leggera 16kw
| Diametro della corda di filo: | 8-16 mm |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Fonte di alimentazione: | Aria |
Torcia pneumatica a doppio freno XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Per la perforazione del petrolio
| Capacità di carico nominale: | 0.5-10 tonnellate |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | Aria |
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
XJFH-5/35LS Vinicolo pneumatico 50ft/min 50kN con doppio freno
| Max Lifting Capacity: | 10.000 libbre |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Velocità della linea: | 50 ft/min |
Ventilatore ad aria della serie XJFH e parti di ricambio 3,5 M3/min con freno a mano e freno automatico
| Consumo di aria: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
| Fonte di alimentazione: | Aria |
Tipo di pistone Vinicoli pneumatici Funzionamento regolare 0,6-0,8 MPa Per campi petroliferi
| Diametro del tamburo: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Serie: | XJFH |
Ventilatore XJFH-5/35Z 16kw con freno a mano
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
|---|---|
| Velocità di sollevamento di massimo: | 10-20 m/min |
| A tamburo: | Lebus ha scanalato il tamburo |
Vincia di sollevamento pneumatico per campi petroliferi XJFH 20×16 tipo con freno automatico
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo manuale o a distanza |
| Garanzia: | 12 mesi |
Ventilatore offshore a doppia frizione 90 Psi tipo XJFH-5/35-C con uscita di potenza
| Serie: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libbre. |
| Rapporto di ingranaggi: | 60:1 |
Vinicolo pneumatico per esplorazione mineraria con capacità di sollevamento da 0,5 a 10 t
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
|---|---|
| Lunghezza della corda: | 100 metri |
| Garanzia: | 12 mesi |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo pneumatico JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo di aria: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |


