Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Estructura compacta Torsión automática de cuerda XJFH-5/35KZP Tamaño pequeño Ligero 16kw
| Diámetro del cable de alambre: | 8 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Fuente de energía: | El aire |
Torbellino neumático de doble freno XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para la perforación de petróleo
| Capacidad de carga nominal: | 0.5 a 10 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | El aire |
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
XJFH-5/35LS Gancho neumático de aire 50 pies/min 50kN con doble freno
| Max Lifting Capacity: | 10,000 libras |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Velocidad de la línea: | 50 pies/minuto |
Torbellino de aire de la serie XJFH y piezas de repuesto 3,5 M3/min con freno manual y freno automático
| Consumo de aire: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m |
| Fuente de energía: | El aire |
Tipos de pistón Tornos neumáticos Funcionamiento suave 0,6-0,8 MPa Para campos petrolíferos
| Diámetro del tambor: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 KG |
| Serie: | Se trata de una |
Torbellino de viento de asiento alto ordinario XJFH-5/35Z 16kw con freno de mano Freno roto
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
|---|---|
| Velocidad de elevación del máximo: | Entre 10 y 20 m/min |
| De tambor: | Lebus acanaló el tambor |
Torbellino de elevación neumático de campo petrolero XJFH tipo 20×16 con freno automático
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de control: | Control manual o a distancia |
| Garantización: | 12 meses |
En el mar, el tornillo de viento de doble embrague de 90 psi tipo XJFH-5/35-C con salida de energía
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Peso: | 550 libras |
| Proporción de engranajes: | 60:1 |
Vínculo aerodinámico neumático para exploración minera con capacidad de elevación de 0,5 a 10 toneladas
| Tipo de control: | Las demás: |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantización: | 12 meses |
Motores de aire de pistón Torsión neumática JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo de aire: | 10 a 30 m3/min |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |


