Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
Строитель Водитель лебедки дистанционно управляемый ручным тормозом
| Цвет: | Желтый, красный и оранжевый |
|---|---|
| Компания: | Производство лебедки |
| сертификации: | CE, ISO, TUV |
Ограничение защиты Manrider Winch / Manrider Air Winch с номинальной силой подъема 20KN
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Пневматические цепные подъемники из нержавеющей стали с тележками и дистанционным управлением
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
ZJQH-10×20B0 Пилотируемая пневматическая лебедка 10KN для подъема персонала
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 500 кг |
Нефтяная пневматическая ведра 20 м/мин ZJQH-15×20B для подъема персонала
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 800 кг |
15 кН Пневматическая лебедка ZJQH-15×20B Подъем персонала и материалов
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 800 кг |
Спасательная винтка 500 кг Максимальная емкость нагрузки для 220 В напряжения и чрезвычайных ситуаций
| Цвет: | жёлтый |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертик
| Применение: | Строительство, техническое обслуживание, спасательные работы |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Использование: | Вертикальное поднятие и опускание персонала |
Подъем персонала Электрическая лебедка для подъема 10 м/мин Максимальная скорость подъема для плавного подъема
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
|---|---|
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
| Максимальная поднимаясь скорость: | 10 м/мин |
Максимальная протяженность веревки 100 м. Электрический мужчина на винте с защитой от перегрузки
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Источник питания: | электрический |
| Метод контроля: | Дистанционное управление |


