Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
Homem de construção Guia de guincho com comando remoto com freio de mão
| Cores: | Amarelo, Vermelho e Laranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricação de guinchos |
| Certificações: | CE, ISO, TUV |
Proteção Limitada Guincho Manrider / Guincho Manrider Aéreo Com Força de Levantamento de 20KN
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Elevadores pneumáticos de cadeia de aço inoxidável com carrinhos e comando remoto
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
ZJQH-10×20B0 Guincho pneumático tripulado 10KN para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Guincho pneumático de transporte de pessoal de campo petrolífero 20m/min ZJQH-15×20B para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
15kN Guincho Pneumático Tripulado ZJQH-15×20B Elevação de pessoal e material
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
Guincho de resgate 500 kg Capacidade máxima de carga para tensão 220 V e situações de emergência
| Cores: | amarelo |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Características de protecção e segurança do guincho de sobrecarga vertical, com certificação CE
| Aplicação: | Construção, manutenção, operações de salvamento |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Utilização: | Elevação e abaixamento verticais do pessoal |
Elevação de pessoal Guincho de manobra elétrica 10 m/min Velocidade máxima de elevação para elevação suave
| Método de controlo: | Controle remoto |
|---|---|
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
| Velocidade de levantamento máxima: | 10 m/min |
Max 100m comprimento de corda homem elétrico montando guincho com proteção contra sobrecarga
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Fonte de energia: | eléctrico |
| Método de controlo: | Controle remoto |


