Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Bauarbeiter Fahrer Winde Fernbedienung mit Handbremse
| Farbe: | Gelb, Rot und Orange |
|---|---|
| Unternehmen: | Fertigung von Winden |
| Zertifizierungen: | CE, ISO, TUV |
Grenzschutz Manrider Winde / Manrider Luftwinde mit 20KN Nennkraft
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Pneumatische Kettenhebe aus Edelstahl mit Trolleys und Fernbedienung
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
ZJQH-10×20B0 bemannte Pneumatische Winde 10KN für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 500 kg |
Pneumatische Winde 20 m/min ZJQH-15×20B für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
15kN bemannte Pneumatische Winde ZJQH-15×20B Personal- und Materialheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
Rettungswinde 500 kg Höchstlastkapazität für 220 V Spannung und Notfälle
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Vertikalbeförderter Winch Überlastschutz und Sicherheitsmerkmale CE-zertifiziert
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettungsaktionen |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Gebrauch: | Vertikaler Personalheben und -senken |
Personalheben Elektrische Mannfahrwinde 10 m/min Höchsthebegeschwindigkeit für ein reibungsloses Anheben
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
| Maximale anhebende Geschwindigkeit: | 10 m/min |
Maximal 100m Seillänge Elektriker mit Überlastschutz
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Stromquelle: | elektrisch |
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |


