すべての製品
コンタクトパーソン :
Vita lyv
電話番号 :
17317820965
キーワード [ manrider winch ] 一致 35 製品.
Motor-Powered 1.2 HP Manriding Winch with 153:1 Gear Ratio and 850*809*400 Size for Heavy-Duty Lifting
| 周囲温度: | -25°C〜40°C |
|---|---|
| モーター: | 1.2 HP |
| 色: | 黄色 |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| ロープの直径: | 8mm - 20mm |
|---|---|
| 使用法: | 油田で持ち上げる |
| コントロールタイプ: | リモートコントロール |
ヘビーデューティー空圧ウインチ リモコン付き、容量0.5トン~10トン、耐久性のある鋼鉄製
| 回線速度: | 10m/minから70m/min |
|---|---|
| ブレーキタイプ: | 自動ディスクブレーキ |
| 制御タイプ: | リモコン |


