Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ manrider winch ] rencontre 35 produits.
Treuil pneumatique pour le transport de personnel ZJQH-1.5×30B
| Application: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Diamètre de corde métallique: | 8mm |
Le système de freinage automatique de la série DJFY de Juling
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Système de freinage: | Maintien automatique de la charge |
| Bandes électriques: | Le groupe Siemens |
Motor-Powered 1.2 HP Manriding Winch with 153:1 Gear Ratio and 850*809*400 Size for Heavy-Duty Lifting
| Température ambiante: | -25°C à 40°C |
|---|---|
| Moteur: | 1.2 ch |
| Couleur: | Jaune |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Type de contrôle: | Télécommande |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance.
| Vitesse de ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Télécommande |
Treuil pneumatique robuste avec télécommande, capacité de 0,5 tonne à 10 tonnes, construction en acier pour la durabilité
| Vitesse de ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Télécommande |
15kN Levier pneumatique équipé ZJQH-15×20B Levé du personnel et du matériel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |
55 KW-6 homme électrique à cheval treuil avec 13500 lb Max Force
| Type de moteur: | Aimant permanent |
|---|---|
| Moteur électrique: | 55 KW-6 |
| Vitesse de travail: | en tant que vos besoins |
Treuil hydraulique série HW avec force de levage de 5 kN à 300 kN, télécommande et garantie de 12 mois pour le levage en champ pétrolifère
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Groupe hydraulique de la série HW avec une capacité de levage de 5kN à 300kN à commande à distance et une garantie de 12 mois pour le levage des champs pétrolifères
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |


