Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ manrider winch ] incontro 35 prodotti.
Verricello pneumatico per trasporto persone ZJQH-1.5×30B
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Torcia elettrica Siemens con freno automatico - serie Juling DJFY
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Sistema frenante: | Tenuta automatica del carico |
| Banda elettrica: | Siemens |
Motor-Powered 1.2 HP Manriding Winch with 153:1 Gear Ratio and 850*809*400 Size for Heavy-Duty Lifting
| Temperatura ambiente: | -25°C ∼40°C |
|---|---|
| Motore: | 1.2 CV |
| Colore: | Giallo |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diametro della corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
Ventilatore pneumatico compatto ergonomico resistente per sollevamento a comando remoto per lavori pesanti
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
Vinicolo pneumatico pesante con telecomando, da 0,5 a 10 tonnellate di capacità, costruzione in acciaio per la durata
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
15kN Winch pneumatico con equipaggio ZJQH-15×20B Sollevamento personale e materiale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
55 KW-6 Man Electric Riding Winch con 13500 lb Max Force
| Tipo di motore: | Magnete permanente |
|---|---|
| Motore elettrico: | 55 KW-6 |
| Velocità di lavoro: | come vostri bisogni |
Verricello idraulico serie HW con forza di sollevamento da 5kN a 300kN, telecomando e 12 mesi di garanzia per sollevamento in giacimenti petroliferi
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Verricello Idraulico Serie HW con Capacità di Sollevamento da 5kN~300kN, Telecomando e Garanzia di 12 Mesi per Sollevamento in Campo Petrolifero
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |


