Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ manrider winch ] incontro 35 prodotti.
Argano Idraulico Telecomandato con Capacità di Sollevamento da 5kN a 300kN e Certificazione CE ISO
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Guinzaglio a cavallo con protezione da sovraccarico modello ZJQH-1.5×30B
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |
Argano Pneumatico QJP-100 con Capacità Tamburo 31m e Freno Automatico di Tenuta Carico per Sollevamento in Campo Petrolifero - Certificato CE e ISO
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
Verricello idraulico per carotaggio CJ9000F con capacità tamburo di 500 piedi, tiro massimo di 10000 libbre e 12 mesi di garanzia per l'utilizzo nel settore petrolifero
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
|---|---|
| Sistema di freni: | Idraulico |
| Sistema di controllo: | Telecomando |
500 ft di capacità del tamburo Vinicolo idraulico di disboscamento con 10.000 libbre massima di linea di trazione e sistema di freno idraulico
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
|---|---|
| Sistema frenante: | Idraulico |
| sistema di controllo: | Telecomando |
Serio QJP Motore idraulico Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Velocità lineare: | 20 piedi/min |
|---|---|
| Rapporto di ingranaggi: | 3:1 |
| Capacità del tamburo: | 24 m. |
Man Construction Rider Winch telecomandato con freno a mano
| Colore: | Giallo, rosso e arancione |
|---|---|
| Società: | Fabbricazione di viti |
| certificazioni: | CE, ISO, TUV |
Max 100m lunghezza della corda uomo elettrico che guida il verricello con protezione da sovraccarico
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
Man Ride attrezzatura di sollevamento pneumatica 5KN 2.6kW
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
Ventilatore automatico a freno a disco 16 kW per operazioni petrolifere terrestri o offshore
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |


