Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ manrider winch ] rencontre 35 produits.
Treuil hydraulique télécommandé avec une capacité de levage de 5 kN à 300 kN et certification CE ISO
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Le modèle ZJQH-1.5×30B est équipé d'un treuil de protection contre la surcharge.
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |
Treuil pneumatique QJP-100 avec capacité de tambour de 31m et frein de maintien de charge automatique pour levage en champ pétrolifère - Certifié CE et ISO
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Treuil d'enregistrement hydraulique CJ9000F avec capacité de tambour de 500 pieds, traction maximale de ligne de 10 000 lb et garantie de 12 mois pour utilisation sur le terrain pétrolier
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
|---|---|
| Système de freinage: | Hydraulique |
| Système de contrôle: | Télécommande |
Treuil de sondage hydraulique de capacité de tambour de 500 pieds avec une traction maximale de 10 000 lb et un système de freinage hydraulique
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
|---|---|
| Système de freinage: | Hydraulique |
| système de contrôle: | Télécommande |
Le moteur hydraulique de la série QJP est équipé d'un treuil de capteur d'air 80 ml/rev 20 ft/min.
| Vitesse de la ligne: | 20 pi/min |
|---|---|
| Ratio d'engrenage: | 3:1 |
| Capacité de tambour: | 24 m |
Homme de la construction Monteur de treuil télécommandé avec frein à main
| Couleur: | Jaune, rouge et orange |
|---|---|
| société: | Fabrication de treuils |
| les certifications: | CE, OIN, TUV |
Maximum de 100 m de longueur de corde homme électrique montant un treuil avec protection contre la surcharge
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Source d'énergie: | électrique |
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
Équipement de levage de treuil pneumatique 5KN 2,6 kW
| Application du projet: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 500 kg ou plus |
Ventilateur à frein à disque automatique de 16 kW pour les opérations pétrolières terrestres ou offshore
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |


