Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ manrider winch ] Combine 35 produtos.
Guincho hidráulico com controlo remoto com capacidade de elevação de 5 kN a 300 kN e certificação CE ISO
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho de condução com proteção contra sobrecarga modelo ZJQH-1.5×30B
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |
Guincho pneumático QJP-100 com capacidade de tambor de 31 m e freio automático de retenção de carga para levantamento de campos petrolíferos - certificado CE e ISO
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
Guincho hidráulico de registro CJ9000F com capacidade para tambor de 500 pés, tração máxima de linha de 10.000 lbs e garantia de 12 meses para uso em campos de petróleo
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
|---|---|
| Sistema de freio: | Hidráulico |
| Sistema de controle: | Controle remoto |
500 ft Capacidade de tambor Guincho hidráulico de madeira com 10.000 libras Máximo puxão de linha e sistema de freio hidráulico
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
|---|---|
| Sistema de freio: | Hidráulico |
| sistema de controle: | Controle remoto |
Guincho de cabrestante aéreo com motor hidráulico da série QJP 80ml/rev 20 pés/min
| Velocidade da linha: | 20 pés/min |
|---|---|
| Proporção de engrenagem: | 3:1 |
| Capacidade do cilindro: | 24 m |
Homem de construção Guia de guincho com comando remoto com freio de mão
| Cores: | Amarelo, Vermelho e Laranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricação de guinchos |
| Certificações: | CE, ISO, TUV |
Max 100m comprimento de corda homem elétrico montando guincho com proteção contra sobrecarga
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Fonte de energia: | eléctrico |
| Método de controlo: | Controle remoto |
Equipamento de elevação de guincho pneumático 5KN 2.6kW
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Guincho automático de travagem a disco de 16 kW para operações de petróleo em terra ou no mar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


