Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ manrider winch ] partido 35 productos.
Torsión hidráulica de control remoto con capacidad de elevación de 5 kN a 300 kN y certificación ISO CE
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
En el caso de las máquinas de la categoría N.O.
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Malacate Neumático QJP-100 con Capacidad de Tambor de 31m y Freno de Retención Automática de Carga para Elevación en Campos Petroleros - Certificado CE e ISO
| Capacidad del tambor: | 31 metros |
|---|---|
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
| Tipo de montaje: | Placas de montaje universales |
CJ9000F Torbellino de leña hidráulico con 500 pies de tambor Capacidad de 10000 libras Máximo tirón de línea y 12 meses de garantía para uso en el campo petrolero
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
|---|---|
| Sistema de frenos: | Hidráulico |
| Sistema de control: | Mando a distancia |
500 pies de capacidad de tambor Guincho de extracción hidráulica de madera con 10.000 libras Máxima línea de tracción y sistema de freno hidráulico
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
|---|---|
| Sistema de frenos: | Hidráulico |
| sistema de control: | Mando a distancia |
El motor hidráulico de la serie QJP es un cabrestante de aire de 80 ml/rev 20 ft/min.
| Velocidad de la línea: | 20 pies/min |
|---|---|
| Proporción de engranajes: | 3:1 |
| Capacidad del tambor: | 24 m |
Hombre de la construcción Caballero de cabrestante controlado a distancia con freno de mano
| El color: | Amarillo, rojo y naranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricación de ganchos |
| las certificaciones: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Máximo 100m de longitud de cuerda hombre eléctrico montando cabrestante con protección contra sobrecarga
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Fuente de energía: | eléctrico |
| Método de control: | Control remoto |
Equipo de elevación de cabalgata neumática 5KN 2.6kW
| Aplicación: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 500 kg de peso |
Torsión automática de freno de disco de 16 kW para operaciones de petróleo en tierra o en alta mar
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |


