Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ manrider winch ] pertandingan 35 Produk.
Winch hidrolik yang dikendalikan dari jarak jauh dengan kapasitas angkat 5kN hingga 300kN dan sertifikasi ISO CE
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Pria Menunggang Winch Dengan Perlindungan Overload Model ZJQH-1.5×30B
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
QJP-100 Pneumatic Winch dengan kapasitas drum 31m dan rem pemegang beban otomatis untuk mengangkat ladang minyak - CE dan ISO bersertifikat
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe Pemasangan: | Piring pemasangan universal |
CJ9000F Hydraulic Logging Winch dengan 500ft Drum Kapasitas 10000 lbs Maximum Line Pull dan 12 bulan garansi untuk penggunaan ladang minyak
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem rem: | Hidrolik |
| Sistem Kontrol: | Kendali jarak jauh |
500 ft Drum Kapasitas Hydraulic Logging Winch dengan 10.000 lbs Maximum Line Pull dan Hydraulic Brake System
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Sistem Rem: | Hidrolik |
| Sistem kendali: | Kendali Jarak Jauh |
QJP Series Hydraulic Motor Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Kecepatan Jalur: | 20 kaki/mnt |
|---|---|
| Perbandingan gigi: | 3:1 |
| Kapasitas Drum: | 24 m |
Pekerja konstruksi Pengendara Winch yang dikendalikan dari jarak jauh dengan rem tangan
| Warna: | Kuning, Merah dan Oranye |
|---|---|
| perusahaan: | Pembuatan Winch |
| sertifikasi: | CE, ISO, TUV |
Max 100m panjang tali Electric Man Menunggang Winch Dengan Perlindungan Overload
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Sumber Daya: | Listrik |
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Man Ride Pneumatic Winch Lifting Equipment 5KN 2,6kW
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |


